Главная Архив новостей
Яркие победы наших спортсменов.

Команда колледжа по зимнему многоборью в составе Сыроежко Владислава (группа 9ЭП-52), Рашина Савелия (группа 9ПЗ-52), Селезнева Егора (группа 9ЭЭ-39) стала победителем областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся колледжей. На этих же соревнованиях Селезнев Егор стал победителем в личном зачете, а Сыроежко Владислав занял 2 место. Чуть позже дружная связка Владислава и Савелия достойно выступила уже на республиканском уровне и завоевала почетное 2 общекомандное место. В личном зачете Рашин Савелий занял 1 место, Сыроежко Владислав – 2 место. Всего в общей медальной копилке наших ребят 9 медалей.

Достойно представляют Беларусь наши ребята и на международных спортивных аренах. Учащийся первого курса группы 9 ЭП-58 Любочко Игорь завоевал золотую медаль на Международном турнире по тхэквондо в Латвии.

Поздравляем и гордимся нашими чемпионами!